Niederländische Winterlandschaft, 20. Jh., Öl a. Holz, unten rechts sig. (M. Paceeg?). Maße: 40 x 50 cm, gerahmt: 55,5 x 65,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbe tlw. am Rand abgesplittert.